Внимание, все члены федерации лыжных гонок!!!

Уважаемые члены ФЛГ г.Саров, особенно те, кто посещает комнату на лыжной базе. Организаторы Мемориала Б.Г.Музрукова настоятельно рекомендуют нам предоставить своих волонтеров в судейский корпус соревнований. В противном случае ставится под угрозу возможность нашего посещения ветеранской комнаты.Во избежание конфликта, ФЛГ просит всех членов федерации, не предполагающих свое участие в соревнованиях в какой-либо день, посудить соревнования и о своих намерениях сообщить Кунину или Бакумову. Если есть возможность привлечь к судейству друзей или родственников, то обязательно сделайте это.

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Внимание, все члены федерации лыжных гонок!!!

  1. zvaid говорит:

    Это что же получается…организаторы Мемориала Б.Г. Музрукова могут лишить ветеранов комнаты на лыжной базе, тем самым наплевать на ветеранский спорт в городе из-за одних соревнований…в голове не укладывается.
    Если плюнут в толпу, толпа утрется, если толпа плюнет, захлебнешься. (Вспомнилось).
    Отец мой уже много лет ходит судить и Мемориал и ВНИИЭФ и хоть кто спасибо сказал бы или за судейство заплатил. Дело вобщем-то и не в деньгах, а в отношении.
    На сколько я понимаю, этот пост просто передача слов организаторов… обидно и зацепило

  2. zvaid говорит:

    Я понимаю, что сидеть на попе ровно, ничего не делать и обсуждать организаторов каждый сможет, но можно же попросить не в таком тоне

  3. maximus говорит:

    наверное надо собраться и обсудить сложившееся положение. давайте после Мемориала.?

Добавить комментарий