Поздравляем с юбилеем!

От лица Заслуженного Тренера РСФСР Золотова Юрия Федоровича Поздравляем с 30-летием Беляева Сергея. Сергей Беляев родился в Мурманской области 28 октября 1985 г. Заниматься бально-спортивными танцами начал с детства. Чемпион Санкт-Петербурга. Закончил Санкт-Петербургский Национальный университет физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта. Сейчас проживает в г. Хельсинки - руководитель танцевально-спортивного клуба «Мастер», спортивный директор Федерации танцевального спорта Финляндии, вице-президент Федерации профессиональных учителей спортивного танца Финляндии. Юрий Федорович искренне желает всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем достигать новых побед на спортивном поприще!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Поздравляем с юбилеем!

  1. kostes говорит:

    Светик я по тебе соскучился, ты хоть иногда появляйся на базе. Я уже забывать стал как ты выглядишь! А то может пора встречи бывших ветеранов лыжных гонок организовать!

  2. S.Lvova говорит:

    Костя, я по вам всем тоже скучаю, поэтому жду начала сезона. Сейчас готовлюсь по индивидуальной программе. Для начала занялась восточными единоборствами. Правда пока из-за отсутствия техники пропускаю удары в живот. Для более серьёзной подготовки планирую уйти в долгосрочный отпуск, займусь плаванием и йогой. Так что вы меня в бывшие ветераны пока не записывайте :-)

  3. kostes говорит:

    Ура у Светика скоро появиться Бейби!

  4. kostes говорит:

    Серега вот тебе пример тема : Напиши, а лучше выложи видео, как сейчас сборная норвегии или другие сборные мира, делают имитацию в гору. Сейчас очень много спора на эту тему.

Добавить комментарий