19.01.2016 (вторник) в 17-45 на лыжной базе (комната ветеранов) – экстренное собрание ФЛГ г.Саров!!!

Во вторник 19.01.2016 в 17-45 на лыжной базе состоится внеочередное собрание членов ФЛГ г.Саров, а также просто любителей лыжных гонок.

Повестка дня:

1. Оценка работы ФЛГ за период ноябрь 2015 – январь 2016 г.г. При необходимости, перевыборы руководства ФЛГ.

Для исключения пустой болтавни и экономии общего времени предлагаю ВСЕМ обстоятельно поразмыслить на досуге и на собрании представить аргументированные претензии и предложения, а также кандидатуры в руководство ФЛГ.

2. Определение векторов развития ФЛГ на ближайшую перспективу.

Свои предложения в части расширения повестки совещания предлаагаю оставлять в комментариях.

Все довольные и не очень текущим состоянием дел  в  лыжных гонках в г.Саров в обязательно приходите в назначенный день и час! Не думайте, что Вам удастся тихо отсидеться в кустах, никто не будет принимать за Вас решения. Обязательно выскажите свое мнение, представьте предложения, озвучьте пожелания! Так или иначе мы все заинтересованы в нормальной, спокойной атмосфере в коллективе и качественной работе ФЛГ.

С уважением, руководство  ФЛГ.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: 19.01.2016 (вторник) в 17-45 на лыжной базе (комната ветеранов) – экстренное собрание ФЛГ г.Саров!!!

  1. yury говорит:

    Спасибо за приглашение любителей, но именно во вторник мне придется Сильно задержаться на работе, поэтому выскажу свое пожелание здесь. Идея, чтобы не приходилось больше «останавливать беспредел» такая – если трасса предполагается сложной (из-за состояния или профиля), то иметь в наличии альтернативную дистанцию (одну!) меньшей длины или более легкого профиля. И для тех, кто выберет альтернативную трассу, помимо возрастного коэффициента, применять еще коэффициент, учитывающий сложность. Таким образом, те, кто чувствует себя сильным, бегут основную трассу, занимают более высокие места и получают больше очков, а те, кто по (состоянию, возрасту и т. д.) выбирают трассу полегче получают, соответственно, меньше очков, но все счастливы и довольны, что приятно провели время и укрепили, а не надорвали здоровье :) .
    Понятно, что для коротких гонок (открытие, закрытие, ветеранов,…) предполагать вторую трассу нет необходимости…
    Такой вот «взгляд со стороны»…

  2. Никита Баринов говорит:

    Мои предложения такие.
    1. Признать недопустимым прения по поводу дистанции незадолго до гонки.
    2. Объявить время принятия решения о дистанции (длина и схема трассы) за 24 часа до соревнований.
    3. Выбрать 3 человек, ответственных за составление дистанции, которые будут определять длину и схему трассы, а также отвечать за публикацию.

Добавить комментарий