Скиатлон! Добавлены результаты.

В воскресенье 22 января состоится очередной этап Кубка города по лыжным гонкам. В программе соревнований -скиатлон, гонка со сменой лыж. Первую половину дистанции спортсмены проходят классическим стилем, вторую – свободным.

Старт в 10-00.

Мужчины бегут 16 (8+8) км. Женщины – 7 (3,5+3,5) км.

Круг: роллерка+музыкальный подьём+полторашка, 4 км.

Для женщин круг: роллерка+полторашка, 3,5 км.

22.01.2017 Скиатлон

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Скиатлон! Добавлены результаты.

  1. alla говорит:

    Александр же писал , что дистанция для женщин – круг=роллерка+полторашка=3,5км
    то есть 3,5км+3,5км

  2. S.Lvova говорит:

    Вопрос из зрительного зала: с какого возраста дети учитываются в зачёте кубка города? Трунова Мария, 1999 года ещё не доросла? 😊

  3. zvaid говорит:

    По-моему, Артемов А. финишировал сзади Барабина В.?

  4. OlegT говорит:

    Ребяты! Заклинаю вас не повторять то, что я сделал вчера – стартовал на пике болезни ( грипп )! Такого абсолютного физиологического бессилия я не испытывал НИКОГДА! Учитесь на моих ошибках!

  5. may001 говорит:

    Хорошо что я развалися в субботу после пятничной тренировки и не последовал твоему примеру, до понедельника вечера разрывало все мышцы на куски

  6. kostes говорит:

    Олег, вот такие как ты, приходят на лыжную базу и делают свое дело. А , Я например на пике формы сейчас, как и все. Не давно кто то Стаса за разил, пацан пропустил марафон. Я после дуатлонна чихал часто, даже баня не помагла. Сегодня дома отсиделся вроде насморк прошел. Не хорошо Олег поступаешь!!!

  7. OlegT говорит:

    Кость, ну я же признал свою ошибку, покаялся. Кстати , в смысле заразности, я был никакой – пик чихания прошел ( апофеоз заразы). А твой насморк говорит о том, что это не грипп. Я в этом вопросе теперь эксперт.

  8. kostes говорит:

    Да какая разница прошел твой пик. Все видущие лыжники Сарова скажут тебе, что так делать нельзя. А если б ты заразил Кайдаша Славу то не знаю чтоб с тобой было. Ведь ему скоро ехать на мир!

  9. OlegT говорит:

    Один из авторитетнейших и ведущих лыжников Сарова – наш предводитель (дворянства)! Пример из примеров! Тур Де Ски Саров пробежал под болезнью. А в целом – мужики, поднимайте иммунитет и тогда любые хвори будут как об стенку горох! Я уверен , что В. Кайдаш этим обязательно занимается. Он – профи!

Добавить комментарий