Петр Седов – Чемпион России в эстафете 4х10!

Поздравляем Петра Седова с победой на Чемпионате России в составе команды Московской обл. в эстафете 4х10 км среди мужских коллективов! Состав команды Московской обл. (по этапам): Никита Ступак, Александр Бессмертных (оба – классический стиль), Павел Викулин, Петр Седов (оба – свободный стиль)

Борьба за пьедестал велась на протяжении всей гонки. На первом этапе себя проявил Илья Семиков (Республика Коми) взвинтив темп и разорвав пелотон. На втором этапе «одиночное соло» сыграл бронзовый призер классического марафона на 50 км в Осло в рамках Этапа Кубка Мира – Александр Бессмертных, убежав от ближайшего преследователя Алексея Виценко (Республика Коми). На оставшихся двух этапах сборная Московская обл. сохранила отрыв. Видео гонки и интервью Петра после финиша можно посмотреть на сайте sportbox.ru по ссылке 

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Петр Седов – Чемпион России в эстафете 4х10!

  1. OlegT говорит:

    Присоединяюсь к поздравлениям, Петр Николаевич – молодец! Очень мощно прошел свой этап, фактически с лучшим временем ( Устюгов и Червоткин рубили весь этап до конца, а Петя сбросил перед финишем).
    Не повезло Насте, в их команде второй этап получился провальным. На своем этапе она сделала все возможное что-бы подтянуться к лидерам. Тоже умница!
    Обе гонки смотрел в прямом эфире – как будто сам все этапы пробежал, выдохся, даже на тренировку не пошел:)!
    И главная радость – Петя и Настя опять в группе Крамера! Явный прицел на Олимпиаду!

  2. kostes говорит:

    Сергей – большой​ минус тебе. Петра поздравил, а Настю Седова забыл. Какой ты не внимателен.

Добавить комментарий