И снова здравствуйте!

Коллеги, на обсуждение предлагаются вариации чёрно-салатового комбинезона. Просьба высказаться тем, кто был за этот вариант расцветки. Как вам такой вариант или что-то ещё изменим?

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев: И снова здравствуйте!

  1. OlegT говорит:

    В предлагаемом варианте ( если уж вариант RAYVEN не рассматривается ), я – за верх с черным воротником. Он балансирует цветовую гамму. Ну и эмблему ВНИИЭФ я бы расположил горизонтально в этом же месте (салатового цвета).
    В целом вариант неплох. Еще бы побольше салатовости добавить на штаны.

  2. ekaterina говорит:

    Олег, эмблему ВНИИЭФ пока не трогаем, потому что непонятно будет она или нет. Если останется, то обязательно развернем. Салатовости как добавить на штаны пока не знаю. Может ширину полосок увеличить?

  3. OlegT говорит:

    Кать, я ранее предлагал совсем уйти от черного цвета ( так ненавистного многим ) в пользу насыщенного темно-зеленого ( очень темно-зеленого). Тогда не так тяжеловесно бы смотрелся низ.

  4. OlegT говорит:

    И еще не в тему:
    Наташ, обрати внимание, что вчера на Blink Classik девушки как миленькие бежали вместе с мужиками 60 (!) км, и на пищали…:-)

  5. Natali говорит:

    Я тоже за уменьшения чёрного. Скорее даже салатовые штаны с чёрными вставками-рисунками (примерные рисунки приведены ).
    А не в тему: ну если вы хотите, чтобы и трёх участниц не набиралось , то можно и 60 км устроить . Всё довольно-таки просто

  6. OlegT говорит:

    Засорю окончательно тему про комбезы (т.е. последний раз):
    Наташ, я просто тщетно борюсь с сокращениями дистанций. Конечно, если объявить гонку на 60 км ( да даже на 50), то заявятся, скорее всего 2-3 человека. Сейчас лыжники не хотят долго страдать – пробежал спринт, и домой.
    А Великие ( например Г.Кулакова ) только за одну тренировку набирали до 100 км.

  7. maximus говорит:

    Когда же вы угомонитесь то?

Добавить комментарий