Протокол «Гонки в гору»

Гонка в гору 10.03.2018

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

22 комментария: Протокол «Гонки в гору»

  1. A.Artemov говорит:

    Моё время финиша в ветеранской комнате по протоколу было 34.58, а в этом файле 35:39

  2. Phoenix говорит:

    Леонид, не выдумывай! 34:58 это время 21 номера (т.е. моё, А.М.)!

  3. OlegT говорит:

    Шурик-шутник Алексея переименовал в Леонида. Смешно…

  4. maximus говорит:

    Олегу Т предьявляется желтая карточка за нарушение стиля прохождения дистанции.
    Причем жалобы уже второй раз.
    Будем анализировать.

  5. Phoenix говорит:

    У него свой новый стиль – «Bunny»!

  6. OlegT говорит:

    Костя, я надеюсь, что эта карточка сгорит по окончании сезона?
    Ну и на этом моя кубковая деятельность, скорее всего,
    закончится. Перестану егозить у вас под ногами. Пора, видимо, остепениться.

  7. OlegT говорит:

    Теперь, все таки, по существу предъявляемых претензий.
    Костя, кто тебя назначал судьей по стилю? Ты – лицо заинтересованное, не объективное. У В. Артемова,( который, как я понимаю, контролировал стиль на подъеме), есть ко мне претензии? Кажется нет. Вопрос снят.
    Я показывал В.Ермакову как я забегал верхушку подъема. Он криминала не увидел.
    Я многократно предъявлял претензии по прохождению дистанций и стилю одному всем известному участнику. А в ответ – тишина. Безнаказанность развращает.
    Поэтому, или четкий, жесткий контроль СУДЬЯМИ, или как у нас сейчас…

  8. OlegT говорит:

    Блин, только сейчас увидел, что обвинитель – Максимус!
    А он – лицо еще более заинтересованное, мой прямой конкурент!
    Поэтому этот наезд рассматриваю как подковерную борьбу.

  9. maximus говорит:

    Олег, ну как ребенок. Что за оправдания после каждой гонки??
    Давай в дальнейшем постараемся чтобы нареканий не было и это сразу решит все проблемы.

  10. A.Artemov говорит:

    ,у 21 номера было время 34:39

  11. Alexandr говорит:

    Алексей, откуда же ты данные черпаешь? Тебе же правильно подсказали, что ты не в ту строку смотрел. Так ты теперь начал выдумывать: 34:39 нет такого времени. Самое ближайшее – 34:34, но это №17 (Адаменков Ю.). Передо мной финишные протоколы, а ты откуда все берешь? Если сомневаешься, предоставим тебе документы, но, боюсь, ничего другого там не найдешь.

  12. Alexandr говорит:

    Думаю, что на Олега зря напраслину наводите. Артемов Виктор стоял на подъеме и контролировал ход, он сказал, что нарушений не было. Может кто-то технику классического и конькового хода и по другому представляет, но у нас был судья, которому можно доверять, у него и спортивный опыт и с порядочностью все в порядке. Если хочется контролировать судей, обеспечивайте видеосъемку. Предлагаю напрасно никого не оскорблять сомнениями.

  13. yury говорит:

    Может его со мной перепутали. На самой верхушке перед гребнем я остановился и отошел вбок, чтобы пропустить вперед Диму Шумкина. Начиная снова движение, сделал два коньковых шага, на что судья обратил внимание, и далее пошел классикой двойным отталкиванием, благо гребень был короткий…

  14. Alexandr говорит:

    А тебе, Юра, выпишем штраф. На следующей коньковой гонке обяжем тебя сделать два классических шага на любом из подъемов, чтоб другим неповадно было.

  15. A.Artemov говорит:

    Вот так тренируешься, тренируешься, а результатов НЕТ, грустно!
    Толи шапка не та, опять как всегда……..
    Спасибо!

  16. kostes говорит:

    Я долго молчал и хочу всем сказать. Я бежал за Олегом и прекрасно видел коньковый ход на выходе с подъёма. Олег ты можешь мне говарить что угодно, но я одного не пойму. Ты тренировался всю неделю на бешеном круге. Заходил во все подъёмы на одних руках. Да же Паша Папов удивлялся от таких толчков в подъём.Так Почему Ты Олег на соревнованиях переходишь на «»ОЛЯ»" елучку???? Ваш судья Артёмов был в этот момент на середине подъёма и не мог видеть Олега на этом «Пупке » с поворотом! Короче Олег если ты не прекратишь продвигать свой ёлочный ход Я лично буду стоять а соревнованиях и снимать видео. Бери Олег пример с Никиты Баринова, он все подъёмы и повороты проходил без малейшего упрёка на коньковый ход. Это подтвердить может тебе Яковлев А. Нет сил тогда беги на классический лыжах и не пудри нам всем мозг. А по очкам я тебя уже сделал и мне нет смысла на тебя наговаривать. Извини Олег если что не так, просто на кипело.

  17. kostes говорит:

    Теперь про Кабана! Я и Макс видели как Леха шел по дистанции к нам на встречу. Он то и дело выбирал лыжню а при встрече с нами он вообще толкался по середине. Скорость и его толчки,-мне и Максу показалось что на время которое он продвигает не соответствует. Леха Артёмов время на финише писал Барабин Виктор позвани ему покажи оригинал протокола. Может он тебе всё и объяснит.

  18. yury говорит:

    Саша, это для меня не наказание, а суровая необходимость :) На 30 км и гонке с возрастными ограничениями я не то что 2 шага – три подъема шел классикой. Потому как если руками еще мог в конце дистанции толкаться, то сделать шаг ногой было уже выше сил… гонка со сменой лыж прошла удивительно легко для меня, хотя километраж был сопоставим. Вот и пойми свой организм :)

  19. OlegT говорит:

    Костя, я уже писал, что я скорее всего вообще прекращаю бегать кубковые гонки. Это моя » лебединая песня». Извини, если не соответствовал твоим идеалам.
    И , почему-то все чаще посещают мысли вообще о выходе из Федерации ЛГ.
    Может пройдет, но желание очень сильное.

  20. A.Artemov говорит:

    Костян спасибо тебе за адекватную критику, будем работать!

  21. Alexandr говорит:

    Уважаемые спортсмены. Наблюдаю не в первый раз картину, когда отдельные товарищи пытаются упрекнуть в чем-то федерацию не имея на то вообще никаких причин, а больше того, никакого морального права. Если у вас возникают какие-либо разногласия с кем-нибудь, если у вас личные проблемы, не обязательно припоминать федерацию. Я больше скажу, вы оскорбляете членов федерации, которые к вашим проблемам никакого отношения не имеют, а может быть даже целиком на вашей стороне. Не буду переходить на личности, к сожалению такие люди есть, но хотел бы обратиться к ним: не надо искать мнимого врага, чтобы оправдать какие-то свои действия. Если есть претензии к федерации, давайте решать вопросы вместе, есть председатель, есть президиум, есть члены федерации. И сайт прошу не использовать как место для ссор, есть общепринятые способы разрешения разногласий.

  22. OlegT говорит:

    Саша, прошу простить меня, если мой предыдущий пост выглядит как наезд на федерацию. Претензии у меня исключительно к себе – наоборот я считаю, что наша федерация ( и предфед, в частности ) лучшие в городе, а скорее всего и в области. Я об этом неоднократно заявлял.
    Мой вопрос был – достоин ли я находиться в ее рядах? Почему то мне стало казаться, что здоровый организм федерации потихоньку начинает отторгать меня. Может быть это моя повышенная мнительность, еще раз прошу простить меня, если это так.
    Повторяю, у меня СОВЕРШЕННО НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К ФЕДЕРАЦИИ. в ее работе всё клево!
    Просто я хочу взять перерыв в участии в Кубке города, разобраться – нужно ли мне это. А ссор в комментариях никаких нет, мы все братья по увлечению, почти семья. Прошу правильно меня понять.

Добавить комментарий