Схема трасс

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Схема трасс

  1. Alexandr говорит:

    Трассы прошлогодние, изменений нет. Правда Олесницкий Тарас с группой товарищей зачищали просеки за рекой для любителей лыжных прогулок. Вероятно они планируют и укатывать их снегоходом. Попросим его показать схему этих трасс и рассказать, как они собираются их эксплуатировать. Если идея хорошая, может они смогут обратить нас в свою веру и мы будем заниматься не только спортивными трассами, но и помогать в подготовке прогулочных.

  2. kostes говорит:

    Блин так охота восстановить старую спортивную десятку возле профилактории.

  3. kostes говорит:

    Ведь подъемы и спуски сделанные вручную лапатами, это всё существует ведь только надо немного под чистить и можно днём с термосом покататься по нашей старой доброй десятке. По которой проходили марафоны 50км.

  4. OlegT говорит:

    Тарас, как я думаю, занимается всем этим на полулегальной основе, т. е. без разрешения ( и составления договора ) с лесничеством, которое отвечает за весь лес за рекой.
    Теперь про старую, добрую десятку. На ее пути давно возникли огороды и другие препятствия. Это в Скандинавии сотни километров подготовленных трасс и проводят марафоны «из точки в точку». Представьте себе у нас марафон Саров – Ардатов, или Саров – Вознесенское, как раз под 50 км. Возможно? Точно нет!
    Хотя у меня есть маршруты ( в один круг ) под те же 50 км. Внутри периметра. Конечно, на туринговых лыжах, кросс-поход. Если кому интересно – поделюсь.

Добавить комментарий