Восстановительно-тренировочный сбор

В настоящее время группа спортсменов из состава Федерации Лыжных Гонок г.Саров находится на восстановительно-тренировочном сборе в Крыму

С 06.08 по 23.08 в Крыму проходит сбор спортсменов ФЛГ г.Саров. После активно начатого и проведенного тренировочно-подготовительного процесса 2012 в мае-июле спортсмены выехали на 2-х недельный восстановительный сбор. В онлайн режиме наш корреспондент взял интервью у спортсменов в г.Евпатория и попросил их ответить на несколько вопросов о проходящем сборе. Интервью можно посмотреть здесь  http://youtu.be/tLOkMIXCb6E

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Восстановительно-тренировочный сбор

  1. maximus говорит:

    Интересно, как проходят сборы у остальных спортсменов из ФЛГС?

  2. Natali говорит:

    Не мучайте Костяна!!!))
    остальные спортсмены активно тренируются,готовятся к ответственным стартам!

  3. Alexandr говорит:

    Я в шоке.
    Наивно полагая, что отдых положен всем членам спринтерско-марафонской команды федерации лыжных гонок г.Саров, решил также приобщиться к восстановительным процедурам.
    И что я вижу (слышу).
    Костяк сборной не расслабился. Упорные утренние тренировки и изматывающие волейбольные матчи – это нечто.
    В этой связи обещаю всем моим поклонникам и поклонницам, что обязательно пробегу кросс в течение ближайших дней, соблюду режим, насколько это возможно максимальное количество раз.
    Хочу также сообщить, что архиактивно ведётся подготовка личного состава к организации судейства лыжероллерных соревнований. Немного расстраивает погода, так как периодически льют дожди.
    Хочется пожелать успехов в проведении тренировочно-восстановительного сбора всем членам команды. Будем ждать дальнейших репортажей с места событий в г.Евпатория. Прошу ответить на ряд вопросов в Ваших будущих интервью:
    1. Разрешены ли встречи спортсменов с членами семей? Если да, то как часто?
    2. Запланированы ли контрольные тренировки в ближайшее время?
    3. Не связано ли отсутствие одного из членов команды во время последнего интервью с печально известным недавним допинговым скандалом?
    За сим прощаюсь. Всем привет

  4. Hector говорит:

    отличное название отдыха (лучше и не придумаешь) – восстановительно-тренировочный сбор ;) )

Добавить комментарий