Внимание, важная информация!

1. 31.01.2016 в рамках очередного этапа Кубка Города по лыжным гонкам пройдут соревнования классическим стилем на 5 км у мужчин и 2,5 км у женщин. Рельеф дистанции – слабо пересеченный.

2. С 31.01.2016 обязательным условием допуска спортсменов к участию в соревнованиях  Кубка Города является медицинская справка об отсутствии противопоказаний.

3. Этап Кубка Города, назначенный на 07.02.2016, переносится на 06.02.2016.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Внимание, важная информация!

  1. Nikolay Klenkin говорит:

    По справкам. http://www.skisport.ru/ 26.01.2016 07:00
    Игорь Дубов: Правовое заключение о необходимости предоставления медицинской справки как условия допуска к соревнованиям…
    Михаил Громов: «Если бы я, не беря справки, нарушал закон, я бы их брал».
    (Организатор массовых соревнований по бегу, триатлону и лыжным гонкам серии «Гром», не требует справки)
    Я считаю, что люди сами должны нести ответственность за свои поступки. Причиной несчастных случаев могут быть только какие-то патологии, которые люди должны сами выявлять, регулярно обследоваться, особенно если занимаются спортом.
    Мне непонятно, почему я как организатор должен за них отвечать. Чтобы узнать мнение закона на этот счет, я решил заказать экспертизу. Если бы я, не беря справки, нарушал закон, я бы их брал. Но так как экспертиза показала, что я закон не нарушаю, то я их и не беру. Закон для меня основное, считаю, что нарушать его нельзя.
    Столкнуться с какими-либо проблемами по этому поводу мне пока не приходилось. Но если бы какой-то чиновник не хотел согласовывать моё мероприятие по причине отсутствия справок, то мне пришлось бы их брать, потому что провести что-то без согласования просто невозможно…

Добавить комментарий