Саровский триатлон – 2013



Всем любителям триатлона, циклических видов спорта и желающих просто испытать свой организм в условиях экстремально высоких нагрузок, ВНИМАНИЕ!!!Определились сроки проведения полюбившегося любителям спорта и ставшего уже  традиционным Саровского триатлона. По сравнению с прошлым годом участников ожидают некоторые изменения в правилах соревнований. Афишу соревнований смотри здесь Афиша_триатлон 2013,

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев: Саровский триатлон – 2013

  1. yury говорит:

    Если не трудно, замените (или добавьте рядом), пожалуйста афишу триатлона на формат word2003 (*.doc). Спасибо.

  2. alex говорит:

    Афиша сохранена в формате Word 2003. Читайте.

  3. alex говорит:

    Господа-участники соревнований, до сих пор не подавшие заявку, регистрируйтесь на сайте, оставляйте свои «реквизиты» в комментариях. Помогите организаторам соревнований оценить общее количество участников, сформировать стартовый протокол.

  4. S.Lvova говорит:

    При каких погодных условиях будет принято решение о переносе триатлона?

  5. zvaid говорит:

    Прошу заявить:
    Барабин Виктор 1988 г.р.

  6. Alexandr говорит:

    Решение о переносе соревнований будет приниматься в назначенный день проведения. Следите за информацией на сайте, в т.ч. обращайте внимание на информацию в комментариях. Постараемся вовремя информировать обо всех изменениях. Если дополнительной информации не появится, все решения будут объявлены судьями на месте проведения соревнований.

  7. Dmitry говорит:

    Прошу обратить внимание на то что есть желающие поучаствовать (я в частности), приехавшые из других городов, т.е. возможности участия при переносе не будет (в моем случае).

Добавить комментарий