Ближайшие мероприятия

Дорогие любители здорового образа жизни, активного отдыха и товарищи спортсмены!Предлагаем вашему вниманию план ближайших мероприятий, в которых можно принять участие, получить заряд бодрости и положительных эмоций, а также провести свободное время в хорошей компании.

В рамках Спартакиады ВНИИЭФ 28 мая в 18-30 пройдет легкоатлетический кросс. Место проведения – стартовый городок лыжной базы. Дистанция у мужчин – 2 км, у женщин – 1 км. Группы участников в четырёх возрастных категориях – 1964г.р. и старше, 1965-1974 г.р., 1975-1984г.р. и 1985г.р. и моложе.

Также во время этого мероприятия пройдёт награждение победителей соревнований по лыжам в рамках Спартакиады ВНИИЭФ.

 

1 июня в рамках подготовки к  сезону 2014-15г.г. состоится кросс лыжников. Ориентировочное начало соревнований 10-00.  Дистанция будет проходить по кругу  у лыжной базы (3,5 км).

 

12 июня состоится «бег в гору». Формат соревнований представляет собой иммитацию восхождения в гору на высоту 500 метров. Для этого будет организован круг из двух подъёмов суммарным перепадом  ориентировочно 30 м. Необходимо набрать суммарно не менее 500 м общего перепада высот. Стиль передвижения участников не регламентируется. Круг состоит из двух петель на «бешенном кругу» в пойме реки Саровка с противоположного берега от лыжной базы близ газовой просики.

 

21 июня Традиционный Триатлон на озере Протяжное.

 

Более подробная информация о времени начала и форматах соревнований будут опубликованы позднее. Следите за новостями и объявлениями на нашем сайте.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Ближайшие мероприятия

  1. S.Lvova говорит:

    1 июня в 10.00 также будет проводиться кросс альпинистов.

  2. mihalych говорит:

    Кросс лыжников 1 июня. Старт в 10-00 у девушек, дистанция 1,5 км. Сразу после финиша всех девушек стартуют юноши и т.д. Ориентировочный старт у юношей и мужчин в 10-30, дистанция 3,5 км.

  3. mihalych говорит:

    По поводу кросса альпинистов. Дистанции 6 и 12 км. Старт как обычно на тропе здоровья, у дороги на водокачку.

Добавить комментарий