Осенний кросс лыжников!

Сегодня, в воскресенье, на лыжной базе СДЮШОР «АТОМ» прошли традиционные соревнования по кроссу «Осенний кросс лыжников».Соревнования являются контрольным стартом как для самих спортсменов, так и для их тренеров. Пройден большой объём летней подготовки, заложена база на очередной соревновательный период сезона 2014-15, сформировано обще-физическое и функциональное состояние спортсмена. И вот настал тот момент, когда необходимо подвести некий промежуточный итог проделанной работы. Далее только «вкатка» на первом снегу и столь долгожданный зимний сезон 2014-15!

Погода была по-настоящему осенняя: пасмурно, ветрено, изредка пытался моросить дождик. Но бодрое, радостное и праздничное настроение всех присутствующих, приуроченное к всероссийскому Дню учителя, «разгоняло» любые тучи.

Соревнования как всегда прошли «под высоким градусом накала» во всех возрастных категориях. От части к этому приложили свое усилие ведущие лыжники Республики Мордовия, которые в данный момент находятся у нас в городе на учебно-тренировочном сборе.

Федерация лыжных гонок г.Саров присоединяется к поздравлениям с Днём учителя, и желает всему коллективу СДЮШОР «АТОМ» крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно же, большого количества воспитанников и  побед на самых высоких уровнях! Спасибо Вам большое за ваше терпение в таком не лёгком, но очень важном для всей страны деле! Ведь спортивное общество – это здоровое и сильное общество!

Ниже приведены результаты соревнований.

Протокол результатов_0.7км_д_2005-07

Протокол результатов_1.5км_д_2001-04

Протокол результатов_1.5км_д_ж_1991-2000

Протокол результатов_0.7км_ю_2005-07

Протокол результатов_1.5км_ю_2003-04

Протокол результатов_1.5км_ю_2001-02

Протокол результатов_3.5км_ю_м_1980-2000

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий