Решение ФЛГ

В связи с безответственным поведением некоторых товарищей из состава ФЛГ г.Саров, президиумом федерации принято решение о применении санкции относительно таких товарищей.

Все члены ФЛГ г.Саров решением общего собрания до 01.12.2014г. должны были сдать взносы на организацию и проведение соревнований в сезоне 2014-15гг. Данное объявление было доведено до всех с 01.10.2014г. К сожалению не все члены федерации сдали взносы в президиум федерации в назначенный срок. В отношении таких товарищей будут применены следующие меры:

- спортсмены из состава ФЛГ, не сдавшие взносы до официального открытия сезона 2014-15гг., не будут допущены до участия в соревнованиях ФЛГ, в частности в Кубке города;

- спортсмены, не сдавшие взносы до 01.12.2014г., лишены всех имеющихся ячеек для хранения инвентаря в комнате ФЛГ г.Саров на лыжной базе.

Как только будут внесены взносы, спортсмен будет допущен к участию в Кубке города. Также, по мере наличия свободных ячеек, спортсмену будет выделено место для хранения инвентаря. При этом будет учтено отношение спортсмена к общественной деятельности в федерации лыжных гонок г.Саров (например – участие во всех субботниках, выполнение решений общих собраний федерации и т.д.)

В связи с началом зимнего сезона 2014-15гг. ФЛГ г.Саров просит освободить комнату от летнего инвентаря (роллеры, бутсы, одежда и т.п.).

Президиум ФЛГ г.Саров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий