III день отбора на юношескую Олимпиаду

11 декабря в Сыктывкаре состоялись гонки классическим стилем на дистанциях 5 км – у девушек и 10 км – у юношей. Саровские лыжные гонки вновь были представлены   А. Седовой (2 место), Е. Вавилкиным (18 место) и Д. Бакайкиным (60 место). По итогам трех дней соревнования Анастасия Седова вошла в состав юношеской Олимпийской сборной России. От всей души мы поздравляем Настю и ее тренеров, а по совместительству и родителей,  Е.С. и Н.Е. Седовых. Желаем успешного выступления на Олимпиаде!

Особо хотелось бы ометить выступление Е. Вавилкина, который несмотря на отставание в возрасте от основных соперников в 1-2 года смотрелся очень достойно и зарекомендовал себя одним из самых перспективных лыжников 1996 г.р.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: III день отбора на юношескую Олимпиаду

  1. Настя:) говорит:

    Спасибо большое!) мне будет очень приятно представлять Россию и самое главное г. Саров на таких ответственных соревнованиях!:) Буду очень стараться показать всё, что умею..

  2. alex говорит:

    Настя, мы всегда за тебя болеем, следим за твоим прогрессом. Желаем тебе здоровья и счастья во всем. Продолжай радовать нас своими успехами.
    ФЛГС (федерация лыжных гонок Сарова).

  3. Nataliya говорит:

    Poops!мы тебя любим!!!)

Добавить комментарий