Тур де Ски Саров. Финал. Обновленные результаты.

Тур-Финальный-зачет 2016

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

31 комментарий: Тур де Ски Саров. Финал. Обновленные результаты.

  1. kostes говорит:

    Шура, пора на сайте обнавить на главной странице таблицу очков. Спасибо.

  2. Якши-малай говорит:

    Для этого надо новый сезон 2015-16 создать. Может кто-нибудь передаст эту информацию Андрею??

  3. yury говорит:

    Очки за финал начислили и тем кто не бежал? Мне не жалко, но почему тогда начислили только трем, а, например, Артемову В, участвовавшему в пятницу, не начислили?…

  4. alex говорит:

    Юрий, спасибо за поправку, сейчас произведу корректив.

  5. S.Lvova говорит:

    Андрею щас прям совсем некогда. Подумаем, что можно сделать с рейтингом.

  6. kostes говорит:

    Спасибо Светик, что за нас переживаешь!

  7. S.Lvova говорит:

    Какие данные вводить? За каждую гонку или только общий зачёт? В открытии сезона женщины принимали участие? Что-то я не нашла протоколы.

  8. maximus говорит:

    Очки начислялись по половинке за каждую гонку и по полной за итоговую гонку преследования.
    Все очки Шурик указывал в протоколах.

  9. maximus говорит:

    Тем, кто не участвовал в последней гонке – очки за нее не начисляются!

  10. S.Lvova говорит:

    В кубок идут все три гонки? Тем, кто не бежал сегодняшнюю гонку тоже что ли очки за неё начислять или только за те, которые они бежали?

  11. maximus говорит:

    Света, соберись! Очки за каждую гонку, которую люди бежали! Неужели сложно?

  12. S.Lvova говорит:

    Я это интуитивно понимаю, но нужно убедиться :-) Что насчёт женщин в открытии сезона?

  13. S.Lvova говорит:

    Наслаждайтесь

  14. alla говорит:

    На собрании Федерации было принято решение о том, что результаты тех, кто не сдаст членские взносы, учитываться в Кубке не будут. Лобачева Ирина взносы не сдавала, поэтому просьба пересмотреть результаты женщин.

  15. alla говорит:

    Александр, из итоговой таблицы нужно убрать Шмакову Екатерину и еще некоторых, которые не сдали членские взносы.

  16. alla говорит:

    В открытие сезона из женщин участвовали Козекаева М. и я, если Козекаева Мария не сдала взносы, то я могу претендовать на очки за первое место, в крайнем случае – за второе. Просьба пересмотреть результаты.

  17. kostes говорит:

    Пришёл из бани, а тут такой подарок. Светик, огромное спасибо тебе за поддержку, дай бог тебе здоровья и твоим деткам! Меня сегодня в бани поздравляли самые близкие мне друзья с днем рождения. Огромное им спасибо за поддержку.Ребята, я вас всех люблю и уважаю!

  18. Alexandr говорит:

    Очки начисляются только за те гонки, в которых спортсмен принимал участие. Что касается взносов и снятия с соревнований – это вопрос не односложный. Снять с соревнований – это вообще крайняя мера. Будем подходить индивидуально.

  19. alla говорит:

    Так с соревнований можно и не снимать (пусть участвуют!), а вот очки кубковые не начислять. А что, на счет детей в кубковой таблице (и пересмотра результатов за открытие сезона)?

  20. yury говорит:

    Интересные данные в листах 2 и 3 прикрепленной таблицы. Получается, что еще совсем недавно в соревнованиях принимали участие по 40 лыжников, а сейчас набирается чуть больше 20-и на каждую гонку….

  21. Якши-малай говорит:

    Может я не прав, но свою точку зрения надо высказать. По-моему Алла не правильно преподносит информацию. Если даже и на собрании было принято такое решение, то оно должно затрагивать тех, кто непосредственно входит в состав ФЛГ. Тем самым, отпадает вопрос о лишении очков детей, Иры и других любителей, желающих принимать участие в Кубке города, что естественно.
    Товарищи, вы сдаете взносы не чтобы иметь какие либо привелегиии в Кубке, а за членство в ФЛГ…
    По поводу наказаний для тех, кто не исполняет общие договоренности, а не которые при этом нагло и по хамски ведут себя в комнате, вопрос предлагаю вынести на обсуждение и проголосавать за самые изящные «пытки»))

  22. alla говорит:

    Что же в мужской итоговой таблице нет не одного ребенка? И почему тогда только Шмакова в женской таблице, а других девчонок девчонок нет? Какие-то противоречия?

  23. alla говорит:

    Между прочим таблица с коэффициентами для пересчета времени начинается с 18 лет.

  24. krjnius говорит:

    У нас в ФЛГ практикуются двойные стандарты: когда кому-то выгодно он придерживается положения,а когда нет,то организуется голосование. Вообще не понятно,для чего тогда проходит собрание ФЛГ,где все обсуждается и утверждается. А на практике получается,что все это полная туфта. А по поводу тех кто в комнате нагло и по хамски себя ведет,это ……. Не хочется опускаться до их уровня!!!

  25. krjnius говорит:

    Вот на собрании ФЛГ было сказано,и решено ,что новогодняя гонка входит в зачет Кубка. А потом кто-то решил,без всякого собрания,что не надо ее включать. Для чего тогда вообще собирать людей. Так в кулуарах сами по решайте и все!!!!

  26. alex говорит:

    Как мы уже все устали от нытья Вяча, всё, что было сказано на собрании ФЛГ, отмечено в протоколе и потом перенесено в Календарь соревнований, а то что показалось кому-то, никто в этом не виноват!!!

  27. krjnius говорит:

    Кто же вел этот протокол? И хотелось бы на него взглянуть. Показать может одному человеку,но но нескольким.

  28. krjnius говорит:

    Это не нытье а констатация фактов!!!

  29. Alexandr говорит:

    1. Прежде чем рассуждать о методах работы федерации, нужно понимать какими принципами она руководствуется. Тот, кто не участвует в её работе, не может знать эти принципы. Поэтому получаются не рассуждения, а разглагольствования.
    2. Чтобы обвинять других, нужно для начала ответить на вопрос, а что я сам сделал для лыжной базы, для федерации. Ответив на этот вопрос, поймешь, что ты из себя представляешь и каким тебя могут видеть окружающие.
    3. Если есть вопросы, задай их и получи ответ. Только не надо утверждать, что прав только ты. Уважай других.
    4. Если кто-то не согласен с этими нехитрыми правилами, пусть приведет аргументы.

  30. krjnius говорит:

    Саня! Я уже давно понял как работает федерация.Все как-то мутно. И сделал я многое. А ты так и не ответил,кто вел протокол заседания ФЛГ по сезону 2015-16!!! И принеси его посмотреть!!! Вот я и посмотрю как работает федерация и для кого.

  31. krjnius говорит:

    Повторюсь! Я ни кого не обвиняю,а констатируют голые факты. А правда,как показывает жизнь,мало кому нравится. Вот и ты какие-то непонятные рассуждения пишешь. Если бы было все просто,то…. И не я один пишу о работе ФЛГ. Значит есть над чем задуматься????!!!! Конечно если….

Добавить комментарий