Эстафетные гонки памяти В.П. Чкалова

17 декабря на «Щелковском хуторе» состоялись традиционные эстафетные гонки памяти В.П. Чкалова. В составе эстафетных команд приняло участие 380 спортсменов из многих уголков Нижегородской области, в том числе и г. Саров.

В группе девушки 1996 г.р. и моложе в эстафете 4*2 км победу одержала команда ДЮСШ «АТОМ» в составе И. Зеленковой, А. Хреновой, Л. Петровой и Е. Шмаковой.

Не набрав состав на полноценную женскую команду, две представительницы Сарова М. Казекаева и Н. Гладцинова (Бурцева) в составе команд «Динамо» и СДЮШОР-5  стали соответственно победителем и серебрянным призером соревнований.

Аналогично В. Кайдаш, показавший абсолютно лучшее время, в составе команды МЧС-1 и Е. Галихин – «Динамо» ометились соответсвенно на 1-ом и 3-ем местах подиума.

В мужской эстафете 4*5 км также приняли участие сборные команды Саров-1, ВНИИЭФ-1, ВНИИЭФ-2 и ВНИИЭФ-3.

С протоколами соревнований, взятых с официального сайта нижегородской федерации лыжных гонок, можно ознакомиться здесь Чкаловская_эстафета.

Примечание: В составе команды ВНИИЭФ-1 на 1-м этапе бежал М. Кунин, на 4-м – С.Михайлов. В команде ВНИИЭФ-2 на 3-м этапе выступал Д. Баранцев, на 4-м -          Д. Шумкин. В команде ВНИИЭФ-3 на 3-м этапе бежал Н. Баринов, на 4-м, в связи с болезнью К. Мочкаева, – свой очередной этап бежал представитель команды ВНИИЭФ-2 А. Каравашкин.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий