Важное объявление для всей ФЛГ г. Саров.

В связи с тем, что в работе нашей Федерации в последнее время появилась тенденция проведения различных голосований по вопросам протяженности утвержденных гонок, согласно документа Календарь и непосредственно самих схем трасс, что свидетельствует о нестабильной и потерявшей устойчивость системы организации проведения соревнований в рамках Кубка города, предлагается, для урегулирования спорных вопросов и исключения конфликтов в будущем, вспомнить основной принцип ФЛГ г. Саров – приятное время провождение в компании друзей   в виде соревнований друг с другом, здесь не ставятся олимпийские рекорды,           это – больше ХОББИ, а не Большой спорт.

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что в последнее время, принимаемые решения соответствуют желаниям и возможностям узкоспециализированных спортсменов, тем самым ущемляются права остальных 90% членов ФЛГ г. Саров, что в конечном итоге приведет к потери массовости – немаловажная составляющая всей работы ФЛГ.

P.S. Сегодня результатом необоснованного и единоличного принятия решения по протяженности и схемы дистанции – был сход спортсмена(Ю. Адаменков), человека, который на протяжении последних трех лет финишировал в данной дисциплине. И сколько ещё людей намучились.)

P.S.-2 Подводя итоги данного объявления хотелось бы добавить, что голосование, организованное в комнате после 30-ки признано недействительным ввиду нарушения положения и календаря лыжных соревнований на 2016 год ФЛГ. В ближайшее время на сайте и в комнате будет предложена схема трассы.

Исполнение оставляю за собой – А.М. Родионов.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

51 комментарий: Важное объявление для всей ФЛГ г. Саров.

  1. alex говорит:

    Ну как же так? Как можно так писать, Костя???)))
    После заявления Константинополя от 11:29 17.01.2016 у меня сразу отпали все вопросы по поводу различных голосований, выборов и т.п.
    Что можно требовать от аудитории/избирателей?! Достаточно прочитать одно предложение из его комментария, цитирую: «Как бы вы не пожалели об перевыборы призедента ФЛГ!» Что он хотел сказать?) Глубокий смысл…) Правда ребята вы меня постоянно радуете. Думаю необходимо будет обращаться к разработчику сайта, чтобы он изобрел инструмент, который будет приводить в понятный и правильный вид такие высказывания!) Об перевыборы призедента ФЛГ!))) Может всё таки Костян!

Добавить комментарий