Проклятье усача – Результаты шестого этапа!)

Гонка в гору

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

12 комментариев: Проклятье усача – Результаты шестого этапа!)

  1. alex говорит:

    Макс начал ныть и по его просьбе придётся править финишный протокол! Посмотрим на него через неделю, сможет ли он защитить результат, якобы показанный сегодня! Костян смог! Ждём подтверждения от Макса!

  2. maximus говорит:

    Ныть????? Ты расскажи как ты взял и самовольно прибавил мне 30 сек в финишке. Хотя там было все четко написано и народ на финише стоял и видел когда я приехал.

  3. alex говорит:

    Не самовольно, а коллегиально! Была собрана комиссия из 3-х человек: истец – Виктор Барабин, представитель обвинения – Константин Мочкаев и конечно же судья – Александр Родионов! Рассмотрев материалы дела, суд постановил, что на данный момент времени форма Максима Кунина не соответствует результату, записанному в финишном листе!))) И не мешай мне смотреть полтинник!

  4. maximus говорит:

    Это что то новое в лыжном спорте. Больше никого не рассматривали? А то может еще кому добавил?

  5. alex говорит:

    Вообще то я серьезный человек и такой фигней не занимаюсь, если бы хотел, то уж обязательно добавил Владимиру Мономаху секундочку или с себя списал! Чуть позже напишу своё решение по данному спору!)))

  6. maximus говорит:

    Ты, …., нет никакого спора! Есть финишный протокол, и будь добр высчитывай время по нему, а не занимайся фигней.

  7. VIER говорит:

    «Проклятье усача…….». А это кто?

  8. S.Lvova говорит:

    Уже правда нет сил сдерживаться. Это нормально, что в каждой теме сайта тем или иным способом упоминается А.М.Родионов? Что это, самолюбование или попытка выбесить читателей? И не слишком ли много себе позволяет вышеупомянутый товарищ? Одно дело хохмить в комнате и другое на сайте. Читать сообщения становится всё неприятнее, извините за грубость.

  9. maximus говорит:

    Мне кажется все дело в том, что Шурик в этом сезоне сливает все, что можно. На скиатлоне все его обогнали, кто захотел, на гонке ветеранов сомнения в способностях других лыжников. Гока в гору – опять результат не соотвествует его гордыне. Вот он и пытается очки набрать за счет сомнительного юмора и подделки результатов.

  10. alex говорит:

    Макс, ну перестань смешить!

  11. Якши-малай говорит:

    Родионов А.М., где результаты девушек с гонки ветеранов???

  12. alex говорит:

    В связи с многочисленными жалобами в адрес Родионова А.М., а также с выпущенным списком обязанностей, данный товарищ отстраняется от управления сайтом. Просьба к Родионову А.М. своевременно передавать протоколы для опубликования на сайте лицам, ответственным за сайт (Александр знает как и кому!).

Добавить комментарий