6 этап с коэффиициентами+зачет после 6 этапов (исправлено)

Вторая гонка ветеранов

Кубок города – сумма 6 этапов

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев: 6 этап с коэффиициентами+зачет после 6 этапов (исправлено)

  1. yury говорит:

    На 100% не уверен, но по-моему Белов прошел 5 км,
    а не 3. Кажется, я его видел, когда спускался вдоль
    стены газовой станции, а он поднимался навстречу…

  2. Alesol говорит:

    Что за дела? Прошу исправить – я, Солоненков А., зарегистрировался и преодолел 5 км классическим стилем в то морозное утро 29.01.2017. На 100% доказать не смогу, но поверьте на слово… :-)

  3. S.Lvova говорит:

    Рязанов тоже 5км прошёл, в протоколе это записано.

  4. Serg говорит:

    Это еще что такое?! Кто нас с Солоненковым запихал в итоговый протокол на 3км? Еще перед гонкой было сказано лично – Кунину, Клещевникову, что идем на 5км. Кто прикалывается? Отзовись из мрака! Да и по результату видно – какую дистанцию мы прошли. Когда я поворачивал на 5км, Большаков и Бутусов повернули на 3км. Ну хоть бы логику включили бы, прежде,чем публиковать. Подтверждаю, что видел спускающегося Адаменкого и подтверждаю, что Солоненков ходил на 5км! Исправляйте срочно свой косяк!

  5. OlegT говорит:

    Граждане судьи! Видите какая каша получается, когда гонщиков разделяют по дистанционному признаку! Я с самого начала был за не разделение. Надеюсь, что этот косяк послужит нам всем уроком.

  6. OlegT говорит:

    Alex, Якши-малай, поздравьте пожалуйста от нас всех ПЕТРА СЕДОВА с блестящим выступлением в Пьён-Чанге! Это было феерично!

  7. S.Lvova говорит:

    В отсутствие оных вахту держу я 😊
    А вышеупомянутых лыжников и многих других следует поздравить с успешным выступлением на отборочном туре Атомиады. Боюсь всех не смогу перечислить, поэтому поздравляю списком 😊
    Олег, просто слишком много цифр 6 в головном сообщении, не удержалась и написала седьмой коммент. Тем более, повод есть 😊

  8. Serg говорит:

    Увидел результат Рязанова, якобы прошедшего 5км, могу точно сказать этого не может быть. На старте в первом повороте меня обошел Сметанин, впереди его шла основная группа гонщиков в своем темпе и постепенно увеличивала отрыв. За вторым поворотом на прямой к старту меня догнали Большаков и Бутусов. Когда мы втроем обходили березовый лесок, основная группа шла впереди уже как минимум 300м. Никто нас не обгонял. Когда мы дошли до сосны перед мостиком последние из впереди идущих уже повернули на 5км , где развилка на 5км и 3км. на развилке Большаков и Бутусов ушли вправо на 3км. Судя по отрыву который зафиксирован в 57 секунд, я должен был видеть впереди идущего Рязанова, но никого впереди я не видел. Ни на отрезке в тягун до телевышки, ни на отрезке от телебашне к дороге, ни на спусках от газовой до развилки 3км – 5км. Если бы он шел 5км, я бы должен его видеть. Смею утверждать Рязанов шел 3км! Поэтому необходимо опять исправить протокол.

  9. S.Lvova говорит:

    Рязанов стартовал через 5 минут после общего старта. Сказал, что пойдёт 5 км.

  10. Serg говорит:

    На финише я ждал Солоненкова и когда он появился еще за 200м до финиша, Клещевников сказал: Вот идет последний. Поэтому позвоните Клещевникову и спросите его, что было по факту. А если Рязанов стартовал позже., кто что и где прошел контролю не поддается. Это информация к размышлению для организаторов о качестве достоверности результатов Кубка Города!

  11. Alesol говорит:

    Если Рязанов стартовал через 5 минут после общего старта, то ему, по правилам соревнований, надо прибавить эти минуты. Или уже прибавили? Тогда совсем феерично…

Добавить комментарий