Первый вариант комбинезонов

И снова здравствуйте! Давно не было тем про комбезы, исправляю сложившуюся ситуацию. Прислали первые варианты дизайнов. Женской группе нужно определиться с цветом. Можно внести изменения, но не больше трёх раз нам будут править дизайн. Давайте высказываться.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

50 комментариев: Первый вариант комбинезонов

  1. Natali говорит:

    Я за первый вариант!

  2. OlegT говорит:

    Наташ, мне кажется, что первый вариант ( с одетым номером ) будет выглядеть как просто оранжевое трико. Минимум отделки. К тому же визуально увеличена талия за счет осветления.
    А вот последний вариант очень хорош! Конечно, с белой колокольней. Черная – очень траурно. Так что я – за последний (левый) вариант. Обсуждаем, обсуждаем!

  3. Natali говорит:

    Талия номером прикрывается, да и мне не заметно это увеличение. По поводу трико, на рыжих хот бы Саров написано, а на тех просто полосы. И не думаю , что при первоначальном желаемом цветовом варианте, чёрный будет поддержан

  4. OlegT говорит:

    Лю-у-у-ди! Что за летаргический сон? Почему молчим? Неужели тема настолько неинтересная? Где Александр, Максим, Виктор – люди, которые были неравнодушны? А-у-у-у!

  5. krjnius говорит:

    Я за шестой вариант, с кислотно-зеленым цветом!!!! Другой вариант даже не рассматриваю!

  6. krjnius говорит:

    Только последний вариант!!!

  7. OlegT говорит:

    Наш человек!

  8. maximus говорит:

    По результатам состоявшегося вчера собрания художественной группы довожу до сведения: у мужчин выбран первый вариант, только белого цвета в районе верха груди будет больше. Остальной цвет будет очень очень оранжевый. ( сильно сильно кислотный). Цвет в нижней части штанов будет состоять из отдельных сегментов, так, что выглядеть как просто оранжевое трико не должно.
    Всем бобра)

  9. Никита Баринов говорит:

    Склоняюсь к 1-му. Только сколько это стоить будет?

  10. alla говорит:

    Ирина Ершкова за последний вариант, но ей не нравится башня на кофте.
    И я за черно-зеленую расцветку (хотя черно-оранжевая тоже нравится). Башню надо убрать. И кофту переделать. Изначально было два варианта кофты этой расцветки, мне они нравились больше. На штанах надпись САРОВ сделать покрупнее, логотип ВНИИЭФ либо убрать, либо развернуть

  11. maximus говорит:

    Как всегда бардак и шатание. Света и все остальные, которые сильно боялись за излишнюю полноту белого цвета вносят смуту и затягивают время. И Олег с ними. Высказываю им наше общественное порицание. Хватит тут сепаратизма. В последний раз предлагаю одуматься, пакаяться, и мы разрешим вам присоединиться к нашей группе – группе в ярко оранжевых купальниках. Тьфу. Комбезах.

  12. maximus говорит:

    И еще вопрос : кто такая И рина Ершкова???? И почему она имеет право бегать в комбинезоне Саровской Команды?

  13. alla говорит:

    Ирина Ершкова выступала за сборную ВНИИЭФ на Атомиаде в Заречном. Максим, ты будешь решать: «Кому бегать в этих комбезах, а кому нет? Не много ли ты на себя берешь?».

  14. alla говорит:

    И еще Максим, мы не собираемся присоединяться к твоей бело-оранжевой группе.

  15. ZIWERT говорит:

    Я бы взяла, но только в черно зеленом цвете.

  16. OlegT говорит:

    Подводим промежуточные итоги:
    За оранжевый вариант – 3 чел.( Наташа, Никита, ну и, видимо наш авторитарный Максим)
    За зелено-черный – 5 чел.(Олег, Слава, Ира, Алла, ZIWERT)
    У нас демократия или автократия?

  17. Irina E говорит:

    Добрый вечер всем! я так понимаю, «новеньких» тут не особо рады видеть…
    Мне предложили поучаствовать в заказе комбезов, ведь для успешного мероприятия мало выбрать цвет, нужно еще и количество набрать для заказа? Я свое мнение высказала (выше Алла его озвучила).

    Максим, уж прости, что посягнула на святую святых- «Саровскую лыжную команду», больше не буду :-) )))))

  18. yury говорит:

    «…
    - Вот как? Пятьдесят два – за… и один против. Большинство против.
    Больше вопрос не поднимался…»
    (Р. Хайнлайн «Звёздный десант»)

  19. S.Lvova говорит:

    Вообще молчала до последнего, а меня опять обвинили в смуте. Ну что за человек… Понятно, что соскучился, но надо же держать себя в руках.
    По делу что я имею сообщить: я за чёрно-оранжевый вариант, но перед кофты неинтересный на мой взгляд, я бы внесла разнообразие цвета. Например цветовую растяжку от светло-оранжевого до тёмного сферически от колокольни. Имитация захода солнца. А на спине оставила бы одного лыжника, самого крупного, другие всё равно не читаются. Если будет время, попробую в фотошопе вечером изобразить и выложу.

  20. zvaid говорит:

    На картинках мне нравится оранжевый, 1 либо 2 варианты, шестиугольники красиво смотрятся. Но как будут смотреться предложенные варианты на лыжнике -это вопрос. Для чего вообще на спине и груди что-то рисовать, это же закрыто номером? Предложение: может лидеры нашего города по скорости и лидеры федерации будут иметь двойной голос например?

  21. OlegT говорит:

    Вот это плюрализм ( извините за выражение)!
    Каждый вариант нашел своего поклонника! Технологический тупик.
    Остается только как-то скрестить все варианты. Только боюсь получится что-то ну очень страшное!

  22. maximus говорит:

    Итак, подитожим. Женский вариант не проработан. Оне сами не знают чего хочут). Пока ясно лишь одно. Чтобы не полнил в боках и не выделяться из толпы.
    Грустно, девочки

  23. alla говорит:

    Максим, главное – ты заешь, чего хочешь! Веселись!

  24. OlegT говорит:

    Предполагалось за образец взять комбезы RAYVEN ( реально очень красивые ), но предлагаемый вариант ( зелено-черный ) сильно ему проигрывает.
    Нужно дизайнеров направить в нужную сторону.
    Повторюсь, расцветка RAYVEN – то что надо! (см. пост ниже)

  25. Natali говорит:

    Хотелось бы добавить мнение профессиональных спортсменов нашего города ( попросили озвучить мнение). Интересует вопрос о башне. Все сильно верующие? Было бы уместнее изобразить атом. Всё-таки РФЯЦ-ВНИИЭФ. Ну и по цвету. Если все хотят яркости, то однозначно чёрные штаны не вписываются в данную концепцию. Если бы основной цвет был салатовый или оранжевый, а чёрные лишь полосы, было бы намного уместнее.

  26. alla говорит:

    Наташ, я согласна , что башня не уместна. А по поводу цвета – я оранжевые штаны не одену.

  27. OlegT говорит:

    Продолжу гнуть свою линию…
    Берем комбез RAYVEN, вместо ( отрицаемой многими ) черноты, пускаем насыщенный темно-зеленый (ну о-о-очень темно-зеленый), салатовость и желтизна ( в переходах) остаются, вместо RAYVEN пишем САРОВ, герб города – на левой груди, эмблема ВНИИЭФ – на правом рукаве, башня – долой ( как я понимаю, из-за креста), на левой ноге – САРОВ, лыжников тоже можно в топку…
    Я описал мой идеальный комбез.
    Ваше слово, товарищи профессионалы!

  28. maximus говорит:

    Я уже знаю, кого не возьму в нашу бело оранжевую группу)
    И еще один вопрос: каждый уже решил для себя на какие соревнования он будет одевать комбинезон с надписью «Саров» ??
    И что он может показать на этих соревнованиях?
    И будет ли нас воодушевлять гордость за Саров, когда мы увидим как этот человек приезжает к финишной черте?

  29. OlegT говорит:

    Ну вот и всё. Максимус саморазоблачился. По его мнению единая форма – это принадлежность к высшей касте.
    А я то, дурачок, думал что единая форма объединяет, сплачивает, дает ощущение принадлежности к коллективу, чего очень не хватает в последнее время, кмк нашим саровским лыжникам ( ярко выраженный индивидуализм ). Видимо поэтому и клубная система у нас в России не приживается.
    Моя идея с командной формой , скорее всего, провалится.

  30. OlegT говорит:

    И ещё. Оранжевый цвет комбинезона у меня ассоциируется с великим венесуэльским лыжником Солано. Мне кажется, не только у меня…

  31. Natali говорит:

    RAYVEN неплохой вариант в принципе , но темноват

  32. OlegT говорит:

    Наташ, мы можем высветлить темные места с помощью так полюбившихся всем сотовых пикселов. И, к тому же, кислотный желто-салатовый фон будет несколько осветлять всю композицию. Мне кажется, комбез будет выглядеть благородно и уж точно выделится из любой толпы.

  33. S.Lvova говорит:

    У меня складывается ощущение, что не у всех есть понимание ситуации. Планируется заказать два варианта формы – команда Максима заказывает ярко-оранжевую с белым, команда Кати – чёрно-салатовую. Моё мнение, что лучше бы хотя бы яркий цвет чтобы одинаковый был у обоих групп, но, по всей видимости, в Катиной группе выбран салатовый.

  34. S.Lvova говорит:

    Добавила свой вариант, как я это вижу. На груди какое-то изображение в цвете, цвет уходит в тёмно-красно-коричневый, сзади лыжник, но тоже с растяжкой цвета. Штаны либо этого же тёмно-красно-коричневого цвета с яркими вставками типа полосок, салютов или что-то в этом роде. Либо тоже цветовая растяжка на одну штанину.

  35. OlegT говорит:

    Свет, твой вариант с одетым номером будет выглядеть просто коричневым.
    Да, необычно, но яркость вся уходит под номер. Наверно, эта гамма символизирует последствия ядерного взрыва? Мне ближе салатово-желто-зеленая расцветка, как у наших бескрайних лесов, окружающих любимый город.
    Любимый – это не фигура речи, я действительно люблю город, в котором родился.

  36. maximus говорит:

    Серо-черный, чтобы не полнил. Салюты по всему телу. Сзади на штанах темнокраснно коричневое пятно. Яркие вставки ввиде полосок в хаотичном порядке.
    Я правильно ваши предпочтения выразил???:-)

  37. alla говорит:

    Максим, прекращай язвить!

  38. S.Lvova говорит:

    Добавила вариант от Наташи

  39. OlegT говорит:

    Как я понимаю, формируется третья группа заказчиков комбезов?
    Я бы ее назвал – милитари-апокалиптическая (Наташа, Света). Если эта идея претворится в жизнь – соперники будут падать под откос от ужаса!:)

  40. maximus говорит:

    Просто праздник какой то.
    Радуете каждый день:-)

  41. OlegT говорит:

    Макс, всё для тебя, родного, стараемся!
    Я уверен, что этот сайт вообще создавался для твоего развлечения.
    Если погода не радует, то хоть кто-то.

  42. S.Lvova говорит:

    Думаю, своими комментариями мы Катю ещё больше запутали. Ей уже нужно отправлять заказ, а определённости нет. Давайте проведём перекличку и просто проголосуем ещё раз и меньшинство уступит большинству.
    Имеется ввиду группа в чёрно-салатовых (оранжевых) комбинезонах. Ответьте чётко на три вопроса:
    1. Цвет ярких вставок
    2. Что предлагаете разместить на переде кофты?
    3. Сзади один лыжник или оставляем группу?
    С эмблемами и надписями вроде более-менее договорились. И все были за то, чтобы вставить больше ярких элементов на штанах и рукавах.
    Максим, всё для тебя (с) Стас Михайлов

  43. Natali говорит:

    Я за рыжий вариант без башни. А на спине что либо делать по-моему смысла нет. Номер всё равно закроет всё . И может добавить снежинку-атом на ногу, а на другой и руках много снежинок-атомов? У норгов, когда бегал Дэли примерно такая же концепция. Одна нога чисто красная, по другой и рукавам пущен рисунок

  44. OlegT говорит:

    Голосую:
    1. Желто-салатовый.
    2. Герб города (слева), надпись САРОВ (справа).
    3. Один ( или ни одного ).

  45. Hlopa говорит:

    Из предложенного я тоже за рыжий вариант.

  46. OlegT говорит:

    Если идти по » рыжему варианту», то можно объединить рыжий тон команды Lease Plan ( тигровая ), и РМК ( зеленая хохлома).
    На OPENSKI появилась статья о Е.Вокуеве – там всё это представлено.
    А то рыжий – это очень расплывчато.

  47. OlegT говорит:

    Я имел в виду рыжий фон и черную «хохлому».

  48. maximus говорит:

    Только пожалуйста не пишите название моего прекрасного города на этой фигне. Олег и Света.
    Р.с. и кто такой опять стас михайлов???
    Вы чего меня постоянно какими то незнакомыми людьми пугаете?)))))

  49. OlegT говорит:

    Максим, ты какой город имеешь в виду?
    У тебя на страничке ВКонтакте -Н.Новгород и Саров.
    Ты прямо космополит какой-то! Определись.

  50. S.Lvova говорит:

    Для Кати оставлю свои предпочтения.
    1. Ярко-оранжевый, но на салатовый тоже соглашусь
    2. Любая картинка в цвете, т.е. не сплошной заливкой, а растяжкой оттенков. Не хотелось бы чёрные рукава, т.е. рукава тоже яркого цвета, в продолжении центра кофты, с чёрными полосками. Толщину полосок в направлении кистей можно увеличить.
    3. Лыжник один и тоже с цветовой растяжкой.

Добавить комментарий