42-й Мемориал Б.Г. Музрукова.

Уважаемые спортсмены!

Приближается традиционный 42-й лыжный Мемориал Б.Г. Музрукова. Он состоится 13.02.2021 (суббота) и будет проходить 1 день. К сожалению, в этом году не будут проводиться эстафеты. Кроме того, принято решение ограничить участие гостей. Таким образом, Мемориал нынешнего года будет проходить в формате первенства города. Этот старт не будет этапом кубка города, но я призываю не отказываться от участия в этих соревнованиях, чтобы не создавалось впечатление, что в Сарове не осталось лыжников, соревнующихся на спортивных дистанциях. Ну и хотелось бы, чтобы лыжный праздник таким и являлся.

Как заявиться для участия на спортивной дистанции Мемориала (М-15км, Ж-5км)?

Работники ВНИИЭФ заявляются через своих председателей КФК. Работники городских организаций и пенсионеры через главного судью соревнований. Раньше еще это можно было сделать через сайт skiatom@mail.ru

В этом году требуется:

Для тех, кто переболел ковидом, нужна справка из СЭС о том, что Вы на данный момент – не контактный. Можно пойти в СЭС лично, а можно предоставить данные Яковлеву А.В. (yakovalex11@yandex.ru или другими способами (для тех, кто знает)): ФИО, г.р., период болезни, место работы. Попавшим в список не нужно будет ходить в СЭС, остальные берут справку индивидуально.

Для тех, кто не болел коронавирусом, нужно сдать тест на ковид. Организаторы утверждают, что есть договоренности с СЭС со стороны ВНИИЭФ и со стороны города по оплате этой процедуры. Почему-то все равно предлагают составить списки (возможно, чтобы упорядочить процесс), поэтому предлагаю также сообщить свои данные Яковлеву А.В.: ФИО, г.р., место работы. Идти на тест нужно будет не раньше 09.02.2021, то есть за три дня до соревнований.

Все списки передам в СЭС.

Тест проводится с 8-00 до 11-00 и с 15-00 до 18-00 (желательно в утреннее время). В пятницу тест будет проводится только в утреннее время.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий