Наши снова в призерах!

29 июля 2012 г. в г. Арзамас на территории пансионата «Морозовский» в 6 раз прошли  традиционные соревнования по триатлону в рамках открытого первенства Нижегородской области.

От нашего города приняли участие 5 человек: Иван Сметанин, Денис Баранцев, Александр Яковлев, Олег Тарадов и Юрий Корнишин.

Официальным организатором 6-го Арзамасского триатлона  являются Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, Федерация триатлона Нижегородской области и спортивный клуб «Аргус».

В программу массового старта соревнований вошли 3 этапа: 1)плавание – 300 м, 2)велогонка – 8 км, 3)легкоатлетический кросс – 2 км

Количество спортсменов составило около 30 человек. Соревнования прошли при прекрасной солнечной погоде и были профессионально организованы.

В своих возрастных категориях призовые места заняли: Сметанин И. – 3 место в возрастной группе 21-39 лет, Яковлев А. – 2 место в возрастной группе 40-49 лет; Тарадов О. – 1 место в возрастной группе 50 лет и старше.

В абсолютном зачёте Яковлев Александр был 3-м.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов! А также благодарим за проявленный энтузиазм в организации поездки на данные соревнования.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий