Сделаем ФЛГ ближе к народу

Предлагаю в этой ветке обсудить предложения по демократизации процесса принятия решений ФЛГ

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий: Сделаем ФЛГ ближе к народу

  1. mihalych говорит:

    Я тут лыжи хочу продать, а у нас оказывается форум не работает…
    Короче Fisher конек плюсы (черные) 192 см, на 75 кг, 11 т.р.

  2. maximus говорит:

    И как это поможет процессу демократизации?

  3. Natali говорит:

    а 7 апреля в нижнем состоятся спринтерские эстафеты-закрытие сезона-на призы магазина SUN SPORT. По возрастным группам. http://skiarzamas.ucoz.ru/news/anons_sorevnovanij/2013-03-22-1254 – положение о проведении гонки. В принципе, тоже вряд ли поможет процессу демократизации))

  4. admin говорит:

    =))) ну это уже стёб какой-то

  5. mihalych говорит:

    Кстати, к слову о демократизации. Решение об изменений стиля в спринтерской эстафете принималось при собрании руководства ДЮЦ «АТОМ» и ФЛГС, тренерского совета и представителей ФЛГС. Были заслушаны все мнения и пожелания, приняты во внимание факторы погоды, трассы и состава участников. При общем голосовании принято единогласное решение.

  6. S.Lvova говорит:

    Блин, вот теперь как-то не в тему писать серьёзные комментарии

  7. Alexandr говорит:

    В апреле планируется провести собрание ФЛГ (дата будет озвучена позднее). Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении вопросов федерации. Предварительная повестка: оценка работы ФЛГ; положительные и отрицательные моменты уходящго лыжного сезона; планы мероприятий на межсезонье (сортивные, организационные, прочие); разное.
    Обсудим вопросы демократизации – права и обязанности.

  8. S.Lvova говорит:

    А почему в предварительной таблице итогов кубка города Ермакову не поставили место в Гундерсене?

  9. krjnius говорит:

    Должно все решаться общим собранием лыжников входящих в состав федерации!!!Если календарь на сезон утверждается,то его изменения должны происходить только при общем собрании!!!а никак в этом сезоне!!!ну и все доступность и все информированность!!! и общее собраннее в апреле:сообщите хотя бы за неделю до его начала!!!!

  10. krjnius говорит:

    И почему пока позволяет погода мы не проводем отложенный дуатлон?Или его вообще не будет?и когда состоится закрытие в рамках кубка города!?

  11. Никита Баринов говорит:

    Мне представляется, что нужно перед принятием решений неплохо бы вывешивать тут сообщения. Что бы хоть людей услышать.

  12. Никита Баринов говорит:

    Дуатлона, судя по всему, не будет. Уже оттепель, по ней никто классикой не захочет бегать.

  13. admin говорит:

    Мне представляется, что нужно перед принятием решений неплохо бы вывешивать тут сообщения. Что бы хоть людей услышать.

    Поддерживаю предыдущего оратора. Более того.
    Несмотря на мой ник =) у меня к информационной поддержке работы ФЛГ куча вопросов =)
    Если нам нужен информационный ресурс, который будет приносить всем пользу, то нам следует решить следующие вопросы:

    1. Навести порядок со своевременными анонсами спортивных событий и их корректировками. Одного ответственного (я так понял назначили Никиту) и меня явно недостаточно. Вернее одного-то хватит, но нужно вовремя доносить инфу до нас чтоб мы её публиковали. Должен быть порядок в этом вопросе. Телефон, е-мэйл – велкам, не проблема. Распечатал объяву, повесил её в холле ЛБ – отлично, предупреди нас ещё. Здесь нужна дисциплина.

    2. Протоколы соревнований. В этом вопросе вообще у нас бардак. Я вот не знаю где их ловить если честно =) У меня сложилось такое впечатление, что появление протокола соревнований на сайте – редкая удача =) можно организовать их пересылку сразу после оформления нам (с Никитой) на почту? Было бы здорово.

    3. Ну и приглашаю на сайт представителей ФЛГ почаще. Бывает возникают вопросы на которые кроме ФЛГ больше никто не ответит.

  14. maximus говорит:

    Наконец то пошел разговор по теме. предлагаю ветку поднять наверх, удалить все сообщения не по делу. и реально обсуждать тут работу ФЛГ и планы на будущее.

    2. По поводу объявлений и протоколов: насколько мне известно – три человека уже занимались этим: Бакумов, Михайлов и теперь Баринов. добавлять еще кого то к ним наверно не стоит. наверно им и нужно продолжать, только договориться между собой кто за что будет отвечать, ну и подстраховывать друг друга. ???

  15. admin говорит:

    Согласен, нет вопросов, много народу не нужно. Готов подстраховывать их.
    Давайте только разберёмся кто источник информации? Кто решает когда проводить гонки? Кто генерит протоколы? Вот их бы «повоспитывать» (в хорошом смысле =) ) чтоб вовремя передавали инфу ответственным. В крайнем случае – мне, почтой.

  16. S.Lvova говорит:

    Да, вот с дуатлоном вышло так, что все «неприближённые» люди не знали, что результаты не идут в зачёт кубка. По числам кубковый дуатлон планировался примерно на те числа и мы были в полной уверенности, что бежим кубковую гонку. Так что никто не обидится, я думаю, если результаты дуатлона посчитают в зачёт кубка города.

  17. S.Lvova говорит:

    Согласитесь, есть человек, который больше всего заслуживает доверия в смысле размещения информации на сайте. Он приходит по мере своих возможностей на все гонки и ведёт, можно сказать, фотолетопись сайта. Даже Клещевников доверяет ему подводить итоги ВНИИЭФовских соревнований. Я думаю, если мы её попросим, она любезно согласится заниматься протоколами :-)

  18. admin говорит:

    Светлана, одна надежда на тебя. Берись.

    Просим! Просим! =)

  19. S.Lvova говорит:

    Ой, ну я даже не знаю, справлюсь ли я… :-) На самом деле это шутка была, я же смайлик поставила :-)

  20. Alexandr говорит:

    Вопросы по доведению информации, распределению обязанностей, процедуре принятия решений имеются и их нужно будет решать.
    Но поправьте меня если я не прав: в этом сезоне протоколы вывешивались на сайте достаточно оперативно.

  21. krjnius говорит:

    Есть варианты на закрытие сезона в бане:19,20 апреля!!!Высказывайте свои предложения!!!

Добавить комментарий