Чемпионат Приволжского Регионального Командования ВВ МВД России

О. Хлопотина (справа)

В Сарове завершился чемпионат Приволжского Регионального Командования ВВ МВД России по лыжным гонкам. По итогам соревнований команда в/ч 3274 (Саров) заняла лишь третее место.

Все-таки необоснованные увольнения из внутренних войск стопроцентных зачетников, сильнейших лыжников нижегородской области, братьев Кайдашей и Евгения Галихина , чемпиона мира 2009 года среди юниоров и России 2011 года среди взрослых по лыжероллерам Ивана Селезнева, а также представителя республики Коми, мс Евгения Поздеева, не прошли бесследно. Да и зрителей при заметно менее представительном составе участников поубавилось.

Однако, были у этих соревнований и положительные моменты. Положительных эмоций добавила своим болельщикам мастер спорта России Ольга Хлопотина, выигравшая обе личные гонки у женщин: 10 км свободным стилем и классический спринт. Заметим, что ее основной соперницей была мс Евгения Тихова, еще в прошлом году выступавшая на этапах Кубка Мира в составе сборной России.

ФЛГР поздравляет Ольгу с отличным выступлением, желает дальнейших удачных стартов, а также здоровья и просто человеческого счастья!!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Чемпионат Приволжского Регионального Командования ВВ МВД России

  1. Natali говорит:

    Оля – молодец!))

  2. kostes говорит:

    Олечка тебе риспект и уважуха, так держать.

Добавить комментарий